Des equipes à votre service

L'EQUIPE de la SRFB
Société Royale Forestière de Belgique

Galerie du centre - bloc 2, 6° étage à 1000 Bruxelles
Tél 02/223 07 66 - Fax 02/223.01.45 - info@srfb-kbbm.be

Dominique Godin
Président
 

Philippe de Wouters
Directeur
Sponsors de plantations
Responsable Forest Friend

+32 (0)2 223 09 01
philippe.dewouters@srfb-kbbm.be

Gil Vandenbosch
Administration et secrétariat

+32 (0)2 223 07 66
info@srfb-kbbm.be

Orane Bienfait
Coordinatrice formation
Gestion du site web

+32 (0)2 227 56 50
formation@srfb-kbbm.be
Orane.Bienfait@srfb-kbbm.be

Isabelle Lamfalussy
Gestion du volontariat

+32 (0)2 227 56 50
isabelle.lamfalussy@srfb-kbbm.be
Isaline de Wilde
Coordinatrice certification forestière
PEFC

+32 (0)2 227 56 51
isaline.dewilde@srfb-kbbm.be

Jacques de Thysebaert
Administration et finances

+32 (0)2 227 56 59
j.dethysebaert@srfb-kbbm.be

David Dancart
Coordinateur publication Silva Belgica
Service librairie
Assurances

+32 (0)2 227 56 54
silva.belgica@srfb-kbbm.be

Olivier Baudry
Consultant SRFB

+32 (0)499 16 46 10
olivier@srfb-kbbm.be


et nos partenaires :

 

L'EQUIPE NTF

Propriétaires ruraux de Wallonie

Jean-Pierre Delwart
Président
president@ntf.be
 

Xavier de Munck
Secrétaire Général
xavier.demunck@ntf.be
081 26 35 83
 

Simon-Pierre Dumont
Chargé de mission
Natura 2000
sp.dumont@ntf.be
 
Sylvie Eyben
Responsable Communication
sylvie.eyben@ntf.be
0486 68 44 69
 
Jacques de Thysebaert
Trésorier
Jacques.deThysebaert@srfb-kbbm.be
 

 

Landelijk Vlanderen

Philippe Casier
Voorzitter
voorzitter@landelijkvlaanderen.be
 
 Christophe Lenaerts
Secretaris-generaal
sg@landelijkvlaanderen.be
 
  


 

AMIFOR
assurance contre l'incendie forestier

Michel Terlinden
Directeur
michel.terlinden@amifor.be
www.amifor.be